Contact Us

Send an email. All fields with an * are required.

Other information

Other information:
Km. 3 Vía la Buitrera,
Cali - Colombia.
Tel. 325 9000 - 325 9001
Secretaría General: 316 521 6697
Secretaria Académica: 317 648 2091 
   
También puede comunicarse directamente con alguna de nuestras dependencias: 
   

   
Secretaría Académica: s.academica@coldianaoese.com
Secretaría General: s.general@coldianaoese.com
   
Primaria: primaria@coldianaoese.com
Preescolar: preescolar@coldianaoese.com
Secundaria: secundaria@coldianaoese.com
   
Admisiones: admisiones@coldianaoese.com
Coordinación de Eventos: eventos@coldianaoese.com
Coordinación de transporte: transporte@coldianaoese.com
Gestión Humana: gestionhumana@coldianaoese.com
   
Compras: compras@coldianaoese.com
Sistemas: sistemas@coldianaoese.com
Contabilidad: contabilidad@coldianaoese.com
   
Información: info@coldianaoese.com
Km. 3 Vía la Buitrera Cali, Colombia Tel. 325 9000 - 325 9001